Форум киноманов!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум киноманов!

Форум киноманов!


Участников: 2

    Помогите, пожалуйста, с названием фильма!!!

    avatar
    Ангеловская


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-10-29

    Помогите, пожалуйста, с названием фильма!!! Empty Помогите, пожалуйста, с названием фильма!!!

    Сообщение  Ангеловская Пн Окт 29, 2012 6:54 pm

    Пытаюсь найти азиатский фильм, скорее всего, японского режиссера, с актерами-азиатами, драму. С сожалению, не помню ни названия, ни имен режиссера и актеров. Сюжет в примитивном изложении такой: некоего человека неизвестные заключают в помещении, обычной квартире, но без окон. Ему не известны ни причина заключения, ни цели его тюремщиков, ни срок заключения. В такой неизвестности и полном одиночестве он проводит несколько лет, чудом не сойдя с ума. Когда наконец ему удается освободиться, он начинает поиск своих палачей, отнявших у него свободу и часть жизни. Вскоре он встречает девушку, у них возникают взаимные сильные чувства, но его ждет новый удар судьбы: девушка оказывается его дочерью... Невероятно сильная драма, очень хочу пересмотреть. Помогите, плиз!!!
    avatar
    zotik3


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-05-10

    Помогите, пожалуйста, с названием фильма!!! Empty Re: Помогите, пожалуйста, с названием фильма!!!

    Сообщение  zotik3 Вс Май 12, 2013 1:06 pm

    Ангеловская пишет: Пытаюсь найти азиатский фильм, скорее всего, японского режиссера, с актерами-азиатами, драму. С сожалению, не помню ни названия, ни имен режиссера и актеров. Сюжет в примитивном изложении такой: некоего человека неизвестные заключают в помещении, обычной квартире, но без окон. Ему не известны ни причина заключения, ни цели его тюремщиков, ни срок заключения. В такой неизвестности и полном одиночестве он проводит несколько лет, чудом не сойдя с ума. Когда наконец ему удается освободиться, он начинает поиск своих палачей, отнявших у него свободу и часть жизни. Вскоре он встречает девушку, у них возникают взаимные сильные чувства, но его ждет новый удар судьбы: девушка оказывается его дочерью... Невероятно сильная драма, очень хочу пересмотреть. Помогите, плиз!!!

    Могу ошибиться, но лучше ошибиться Smile) Тут многие вообще воды в рот набрали. Этот фильм как бы состоит из трех фильмов и все они полного формата. Я смотрел все и все понравились. Немного жестокие - Азия одним словом. Название такое : Трилогия Мести Сочувствие господину Месть Олдбой Сочувствие госпоже Месть Boksuneun naui geot Oldboy Chinjeolhan geumjassi (Чан Ук Пак Chan-wook Park) [2002 - 2005) Первый фильм " Олдбой" это по моему ваш фильм.
    avatar
    Ангеловская


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-10-29

    Помогите, пожалуйста, с названием фильма!!! Empty Благодарю Вас за ответ! Сегодня же скачаю и пересмотрю!

    Сообщение  Ангеловская Пн Май 13, 2013 1:49 am

    zotik3 пишет:
    Ангеловская пишет: Пытаюсь найти азиатский фильм, скорее всего, японского режиссера, с актерами-азиатами, драму. С сожалению, не помню ни названия, ни имен режиссера и актеров. Сюжет в примитивном изложении такой: некоего человека неизвестные заключают в помещении, обычной квартире, но без окон. Ему не известны ни причина заключения, ни цели его тюремщиков, ни срок заключения. В такой неизвестности и полном одиночестве он проводит несколько лет, чудом не сойдя с ума. Когда наконец ему удается освободиться, он начинает поиск своих палачей, отнявших у него свободу и часть жизни. Вскоре он встречает девушку, у них возникают взаимные сильные чувства, но его ждет новый удар судьбы: девушка оказывается его дочерью... Невероятно сильная драма, очень хочу пересмотреть. Помогите, плиз!!!

    Могу ошибиться, но лучше ошибиться Smile) Тут многие вообще воды в рот набрали. Этот фильм как бы состоит из трех фильмов и все они полного формата. Я смотрел все и все понравились. Немного жестокие - Азия одним словом. Название такое : Трилогия Мести Сочувствие господину Месть Олдбой Сочувствие госпоже Месть Boksuneun naui geot Oldboy Chinjeolhan geumjassi (Чан Ук Пак Chan-wook Park) [2002 - 2005) Первый фильм " Олдбой" это по моему ваш фильм.
    avatar
    Ангеловская


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-10-29

    Помогите, пожалуйста, с названием фильма!!! Empty Re: Помогите, пожалуйста, с названием фильма!!!

    Сообщение  Ангеловская Пн Май 13, 2013 1:52 am

    Я уже было отчаялась получить помощь в этом вопросе здесь, на форуме, а Вы меня сегодня так обрадовали:-)) Спасибо! Если это тот самый фильм, что я искала, - спасибо Вам вдвойне!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:00 pm