Форум киноманов!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум киноманов!

Форум киноманов!


    Кто знает итальянское кино 90-х?

    avatar
    Людмила


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-04-17

    Кто знает итальянское кино 90-х? Empty Кто знает итальянское кино 90-х?

    Сообщение  Людмила Вт Апр 17, 2012 12:37 am

    Давным-давно по кабельному ТВ я смотрела итальянскую мелодраму,тогда фильм мне очень понравился своей пронзительной грустью и тоской по любви. Я смотрела его два раза и оба раза не с самого начала. Как он называется я не знаю. В центре внимания женщина лет 35. Она психолог, работает с больными детьми, очень одинокая. Однажды в ее дом пришел мужчина, принес, кажется, ключ от квартиры ( чьей не помню). Он был какое-то время любовником ее сестры. Они сошлись, стали любовниками. Он оказался медбратом в какой-то больнице. Был эпизод ( не очень меня тронувший) с самоубийством сестры. Человек этот совсем не красавец, странный, совсем нем подходящий для нашей героини из интеллигентной состоятельной семьи, но полюбила она его как-то страстно и отчаянно. Он ее оставил ради другой несчастной женщины. У меня сложилось такое впечатление, что он приходил на помощь несчастным одиноким женщинам. Он остался с той. Она осталась без него. Очень хорошая музыка. Финал щемящий, показался мне глубоким по исполнению и чувствам: она работает с ребенком. Что-то там не помню происходит, и она вдруг обнимает ребенка и плачет. Просто, но был какой-то там и смысл и объем, не помню, почему. Хочу ужасно еще раз посмотреть, может не такое уж оно, это кино, и хорошее. КАК НАЗЫВАЕТСЯ? Может, кто-то помнит? Помогите, пожалуйста!

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:36 pm