Форум киноманов!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум киноманов!

Форум киноманов!


Участников: 2

    Помогите с названием фильма

    avatar
    ukv


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-03-16

    Помогите с названием фильма Empty Помогите с названием фильма

    Сообщение  ukv Сб Мар 16, 2013 8:20 pm

    Был такой фильм иностранный не нашь,где главные герои молодые люди,он и она.Между ними любовь Чтобы сделать подарок друг другу она обрезает свои роскошные локоны волос и покупает браслет для его часов.А он продает часы и покупает заколку для ее красивых волос...Если кто видел это не забыть.Хочу найти этот фильм. Он шел гте то в 70 годы.Может кто знает?
    avatar
    zotik3


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-05-10

    Помогите с названием фильма Empty Re: Помогите с названием фильма

    Сообщение  zotik3 Вс Май 12, 2013 12:51 pm

    ukv пишет: Был такой фильм иностранный не нашь,где главные герои молодые люди,он и она.Между ними любовь Чтобы сделать подарок друг другу она обрезает свои роскошные локоны волос и покупает браслет для его часов.А он продает часы и покупает заколку для ее красивых волос...Если кто видел это не забыть.Хочу найти этот фильм. Он шел гте то в 70 годы.Может кто знает?


    Тут какая то мертвая тишина на форуме. Все как воды набрали. Закрутка фильма красивая. что то тоже такое помню, но название в голову пока не идет. Если кто то вспомнит и вам напишет. буду благодарен тоже!!! Удачи.
    avatar
    ukv


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-03-16

    Помогите с названием фильма Empty Re: Помогите с названием фильма

    Сообщение  ukv Сб Май 18, 2013 5:28 pm




    Тут какая то мертвая тишина на форуме. Все как воды набрали. Закрутка фильма красивая. что то тоже такое помню, но название в голову пока не идет. Если кто то вспомнит и вам напишет. буду благодарен тоже!!! Удачи. [/quote]


    да согласен!! Тишина! Может вы знаете где поактивние себя ведут форумчане?

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:39 pm